Переносятся ли доли в квартире детей на новое жилье?
У детей выделены доли в квартире, будим покупать другую вопрос такой надо ли заново платить за эти доли или они переносятся на новую квартиру?
Виктория, не совсем понятно - намерены ли вы продавать нынешнюю квартиру, в которой доли ваших детей? Вы должны получить согласие органа опеки на продажу долей ваших детей, автоматом ничего не переносится.
Здравствуйте Виктория
Вопрос не ясен, судя по всему в квартире выделены доли на всех членов семьи и если вы купили эту квартиру и намерены ее продать, платить предстоит только за оформление сделки.