Сбербанк грозит обанкротить должника из-за просрочки платежей на 62 дня - можно ли им объявить банкротом?
Просрочка в Сбербанке 62 дня, их руководитель говорит брать мфо чтоб оплатить долги, говорят или подадут в суд чтобы обанкротить меня, могут ли они решить банкротом объявить или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы должны больше 500000, то могут обанкротить. Меньше - нет.