Сколько нужно оплатить госпошлину при подаче искового заявления в суд в ситуации с невыполненным договором купли-продажи комнаты в общежитии, где имеются несовершеннолетние дети
Сколько надо оплатить госпошлину для подачи искового заявления в суд. Ситуация такая, продавала комнату в общежитие, в долях были несовершеннолетние дети, покупатель выделила им на счета деньги, а договор купли продажи так и не состоялся, естественно эти деньги я снять не могу, что бы вернуть их покупателю. Сумма денег на счетах 120 000, какую сумму я должна заплатить при подаче искового заявления?
Лучший ответ
Сумма государственной пошлины составит 3600 рублей.
Спасибо за ответ. мне адвокат насчитал около 7000 рублей(((