Что написать вышестоящему начальнику если непосредственный хочет лишить тебя премии за нарушение субординации необоснованно.

Лучший ответ

Здравствуйте. Так и напишите как есть. Укажите что в положении о премировании не указаны случаи лишения премии за данное нарушение. Не забывайте также, что можете обратиться в суд с иском об оспаривании действий руководителя по лишению вас премии ст. 392 ТК РФ.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Напишите заявление о том, что непосредственным руководителем нарушается установленное в организации Положение о премировании без оснований. При отказе в удовлетворении обратитесь с иском в суд.

Спасибо за ответ!