Продажа муниципального предприятия

Можно ли выкупить муниципальное предприятие, которое имеет статус регионального оператора?
Лучший ответ

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Спасибо, теперь все ясно.

Вопрос такой, в муниципалитете есть предприятие по вывозу ТКО, которое является региональным оператором, коммерческая организация хочет выкупить муниципальное предприятие у органов местного самоуправления для дальнейшего развития муниципального предприятия. Каким образом можно выкупить такое предприятие?

Здравствуйте, Людмила Викторовна.

Вопрос выходит за рамки виртуальной консультации. Обратитесь к Эксперту сайта в Личную консультацию. Как выкупить? Отвечу - за деньги.