Трактор косил траву, вылетел камень разбил заднее стекло, оформили ДТП, смогу я получить выплату по ОСАГО.
Трактор косил траву, вылетел камень разбил заднее стекло, оформили дтп, смогу я получить выплату по осаго.
Здравствуйте, Илья!
Если у водителя трактора имеется полис ОСАГО, то никаких проблем у Вас возникнуть не должно.
При таких условиях вину водителя или организации, обслуживающей, содержащей или ремонтирующей дорогу, придется доказывать, и скорее всего в суде. Результат рассмотрения дела будет зависеть от многих факторов, которые и будут учтены судом при вынесении решения.
Ситуация очень противоречивая. И судебная практика тоже.
Водитель трактора свою вину признает, дтп зафиксированно дпсниками, какие факторы, вопрос был за осаго.