Мошенники построили только часть фундамента - как вернуть потерянные деньги?
Все очень просто решается через полицию по ст 159 УК РФ
Далее подаем иск о взыскании суммы неосновательного обогащения. Доказательств у Вас хватает. Могу помочь.
Можете обратитьясв органы полиции по факту мошенничества.
Здравствуйте. Конечно можно взыскать деньги, если есть подтверждающие документы о перечислении средств. Пишите претензию на возврат денежных средств.
Вам необходимо обратиться с претензией к этой организации (либо физ лицу) потребовать возврата денежных средств перечисленных вами. Если ответа не последует, то необходимо обратиться с иском в суд, приложить чеки, возможно есть переписка где обговариваете условия, если частично они что-то делали, можно свидетелей которые видели их за работой. На суде доказываете что был устный договор на определенные виды работ, оплачен, договор не выполнен, вы требуете возврата уплаченных средств. Остались вопросы - обращайтесь!