Как лучше переоформить дом с землёй с мужа на жену.
Как лучше переоформить дом с землёй с мужа на жену. Земля и дом куплены в браке. Но так что бы при разводе делилось всё пополам. Спасибо.
Лучший ответ
Анастасия, купленное в браке за деньги является совместно нажитым независимо от того, на имя кого из супругов записано. Поэтому необходимости переоформлять что-то не вижу. Тем более, Вы и так пишете, что хотите чтобы это так и осталось в совместной собственности и при разводе делилось пополам.