Может ли Мегафон подать в суд из-за задолженности 197 р.?

Задолженность мегафону 197 р. Оплачивать не собираюсь! Не согласна. Грозятся подать в суд. Действительно ли могут их за такой суммы?
Лучший ответ

Могут из-за любой подать суд, при этом, если иск удовлетворят, взыщут госпошлину, и судебные расходы, которые могут быть значительно больше.

Могут подать конечно.

Могут и без проблем взыщут законом не ограничена сумма взыскания, лучше закройте долг иначе они могут взыскать с вас судебные издержки которые будут больше раз в десять.