Ростов-на-Дону, 31.08.2019, 00:23

Я обследовала ребенка в Москве врачи Ростова на дону заставляют заново пройти тоже самое по месту жительства правы они или нет.

Вопрос №16255015 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.08.2019, 00:23
Я обследовала ребенка в Москве врачи ростова на дону затавляют заново пройти тоже самое по месту жительства правы они или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Врачи сами определяю достаточно ли проведенного обследования или нет. Если с действиями врачей вы не согласны можете обжаловать их действия в суд. О незаконности требований можете написать в прокуратуру и (или) Росздравнадзор. Тут вопрос необходимо ставить не только в юридической плоскости, но и в медицинской-помогут ли ваши обжалования здоровью ребенка.

01.09.2019, 16:49

Неизвестно, но если для принятия решения нужны как можно более свежие обследования состояния здоровья - правы.

31.08.2019, 05:55

Обследование самые свежие.

01.09.2019, 12:26

Здравствуйте! Напишите жалобу.

01.09.2019, 12:30

Я - не врач. Но, например, знаю, что перед операций - берут кучу анализов и проводят все требуемые для нее обследования, вне зависимости от того, когда они проходились до помещения в больницу. Именно поэтому я и пишу, что решает не закон - решают врачи.

01.09.2019, 12:31