Расчет алиментов - будут ли деньги делиться поровну с женой первого брака отца ребенка?
Такой вопрос мы с отцом ребёнка не живём вместе но у него есть ребёнок от первого брака и он платит алименты если я подам на алименты деньги будут делиться поровну между мной и его женой первой?
Треть его заработка разделят поровну на двоих детей.
СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.