Как оплатить коммунальные услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами в частном секторе без договора и контейнеров?
Уважаемая Марина!
Такой не хороший закон приняли наши избранники. Данная обязанность регулируется следующими ФЗ РФ:
федеральный закон «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011 № 99-ФЗ
федеральный закон «Об охране окружающей среды» от 10.01.2002 № 7-ФЗ,
федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» от 30.03.1999 № 52-ФЗ
Наряду с перечисленными, основным в рассматриваемой сфере является федеральный закон «Об отходах производства и потребления» от 24.06.1998 № 89-ФЗ.
Вы имеете право на перерасчет, если не зарегистрированы в адресе или уезжаете на дачу, в командировку или отдых.
Договор и не заключается и не подписывается, это обязанность закреплена законом. То, что нет мусорных баков, пишите в администрацию.
Всего вам доброго в разрешении Вашего вопроса!
Отзыв без звёзд текст