Мне 11 лет я хочу купить участок.
Обременения, наличие споров и разногласий с соседями, первичные документы (чтобы убедиться в законности возникновения прав у продавца), возможные правопритязания родственников (супруги, наследники). Для юридического сопровождения сделки имеет смысл пригласить адвоката.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это может сделать только ваш законный представитель и оформить на вас.
Обременнения - на сайте Росреестра, границы - там же, не должно быть пересечений и наложений границ, ну и продавца нужно проверять - на оновании чего он владеет участком.
Добрый день! Информацию о земельном участке в СНТ можно узнать из выписки из ЕГРН.