Как решить ситуацию, если больница, с которой заключен целевой договор на ординатуру, не может принять меня в связи с отсутствием свободной ставки и имеющийся вариант работы в другой больнице предоставляет служеб
Я прошла ординатуру по целевому договору. Больница с которой заключен договор не может меня принять в саязи с отсутствием саободной ставки, она декретная. Есть место в другой больнице, другого города области, но там не предоставляется служебное жилье. Что мне делать? На что я имею право?
Здравствуйте! Имеете право на трудоустройство от заказчика обучения, исходя из условий заключенного договора на целевое обучение. Поэтому, заказчик обязан предоставить место работы, по своему выбору, если другие условия не прописаны в договоре.