Договор оказания информационных услуг и проблема с возвратом денег
Между ип и гражданином заключен договор возмездного оказания услуг информационного характера. Договор действует до полного трудоустройства. В этом году на путину не получилось отправить предлагается ехать на следующий год помимо этго предлагаются другие вакансии таже предлагается вахта. Заказчик отказывается и требует возврат денег. По договору деньги остаются в распорежении исполнителя если заказчик сам не хочет трудоустраиваться и отказывается от предложенных вакансий.
Вы ИП? Деньги придется возвращать. И лучше с процентами.
Как не возвращать - ответ платный, дорого и по 100% предоплате.