Спор между родителями - отобрали ребенка из садика без моего согласия

Я разведена по соглашению дети проживают во время учёбы с отцом. С пятницы по воскресения проживают со мной 30.08.19 приехала в 16.00 младшая дочь была в садике я пошла забрать её мне не отдали сказали что отец сказал что по решению суда он и его родители являються законными представителями я не лишена родительских прав.
Лучший ответ

Обратитесь в суд и решением суда установите порядок общения с детьми.

Если есть соглашение и оно нарушается - обратиться в суд по поводу его неисполнения и установления порядка общения с детьми.