Нижний Новгород, 01.09.2019, 08:47

Спор между родителями - отобрали ребенка из садика без моего согласия

Вопрос №16258138 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.09.2019, 08:47
Я разведена по соглашению дети проживают во время учёбы с отцом. С пятницы по воскресения проживают со мной 30.08.19 приехала в 16.00 младшая дочь была в садике я пошла забрать её мне не отдали сказали что отец сказал что по решению суда он и его родители являються законными представителями я не лишена родительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд и решением суда установите порядок общения с детьми.

01.09.2019, 08:49

Если есть соглашение и оно нарушается - обратиться в суд по поводу его неисполнения и установления порядка общения с детьми.

01.09.2019, 09:00

Подать жалобу на ДОУ.

01.09.2019, 14:02

Соглашение есть. Есть исполнительный лист у приставов.

01.09.2019, 08:58

Понимаю. Значит надо обратить внимание приставов и суда на то, что оно нарушается! Ну и устанавливаете порядок общения с ребёнком. Если и он будет нарушаться - то уже лишать родительских прав.

01.09.2019, 09:01