Я знаю где квартира и распространяют наркотики, куда обращаться свои данные называть не хочу.
Лучший ответ
Если дело происходит на территории Санкт-Петербурга или Ленобласти - переходите по ссылке
заполняйте необходимые поля и излагайте известные сведения о точке сбыта. Ваша информация будет проведена в качестве оперативной и проверена в установленном порядке, с принятием по результатам мер процессуального реагирования. Такие дела.
Спасибо за грамотный ответ!
В полицию обращайтесь.
Обратитесь на телефон доверия ГУВД Санкт-Петербурга.