Псков, 01.09.2019, 10:56

Ц меня к вам вопрос я вступил в связь по обоюдному согласию с девушкой мне 17 а ей 14 что будет за это.

Вопрос №16258424 из г. Псков
опубликован 01.09.2019, 10:56
Ц меня к вам вопрос я вступил в связь по обоюдному согласию с девушкой мне 17 а ей 14 что будет за это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бы Вы были на год постарше, то была бы уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ. Но поскольку Вы возраста 18 лет не достигли, то ничего не будет.

01.09.2019, 10:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Мы пересекли и у неё пошла кровь она испугалась и сказала маме что якобы её изнасиловали но есть доказательства что все по обоюдному согласию.

01.09.2019, 11:03

Следствие будет устанавливать было изнасилование или нет. За изнасилование с 14 лет уголовная ответственность.

01.09.2019, 11:05