После развода муж съехал с квартиры но не выписался, женился теперь у него другая семья и подошла очередь получать квартиру.
Мой бывший муж военный, получили 3 комн квартиру по ордеру, квартира муниципальная но муж ответственный квартиросъёмщик, прописаны мы и наши 2 детей. После развода муж съехал с квартиры но не выписался, женился теперь у него другая семья и подошла очередь получать квартиру. После выслуги лет в собственность он грозит выпиской с переселением нас. в однокомнатную квартиру. Может ли по суду он нас выписать?
Лучший ответ
Наталья, нет, не может. Скорее, сам выпишется, и пропишется в полученную им квартиру.