Как увеличить сумму алиментов, учитывая различие в доходах и состоянии жилья
При совместном проживании зарплата мужа была более 50 тысяч, при разводе и подаче на алименты, в бухгалтерии дали справку, что з/ п составляет 11.000 руб. там ведеться двойная бухгалтерия. Как увеличить сумму получаемых алиментов и какие аргументы привести в суд, ребенок страдает хроническими заболеваниями, в этом году идет в первый класс. У папы ребенка своя квартира, я с ребенком квартиру снимаю.
Лучший ответ
Наталья, чем Вы сможете доказать, что отец ребенка получает более 50 тысяч в месяц? Если докажете, значит будете получать алименты от фактической суммы дохода отца ребенка.