Если задолженность выплачена полностью, по решению суда, через пристава, банк опять требует деньги, могу ли я подать в суд.

Лучший ответ

Вам необходимо получить у СПИ постановление об окончании исполнительного производства в связи с его окончанием по факту.

Добрый день!

Необходимо разобраться по какой причине банк хочет ещё денег, полностью ли получил долг?

Решением суда ваш договор должен быть расторгнут, если это не так - банк снова насчитает пеню за просрочку, такие случаи бывают.