Повышение обязанностей кладовщика в детском саду - как правильно разрешить проблему?
Когдо меня принимали на работу кладовщиком, сказали будешь работать не 0,5 ставки кладовщиком и 0,5 ставки кастелянши в детском саду, будешь только выдавать и получать белье, работаю уже 5 лет, а сейчас говорят что нужно еще и белье гладить т.к. в должностной инструкции это указано, а у нас в саду численное колличество детей на 180 человек. Хронометраж рабочего времени не проводят, что делать?
Добрый день!
Все упирается в Ваш трудовой договор и должностную инструкцию, только он регламентирует Ваши обязанности и права, устные договоренности сложно доказать, тем более если вы подписали договор с другими условиями.