Вопрос о возможности выезда в Украину после оформления миграционной карты и постановки печати

Вопрос №7020443 из г. Кострома
опубликован 03.06.2015, 19:04
Я учавствую в гос програме переселение соотечественников подала документы на РВП, В МИГРАЦИОННОЙ КАРТЕ ПОСТАВИЛИ печать, могу ли я Вы ехать в Украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете,запретов нет- ваше право выбирать местонахождение до получения РВП

03.06.2015, 19:12

На какой максимальный срок, я могу выехать из Росии, но при эт ом проучиться РВП?

03.06.2015, 20:45

До получения РВП- на любой срок

04.06.2015, 12:34