Сложности раздела имущества после развода - пенсионер-бывший супруг отказывается продавать дом и выплатить мне за мою долю
После раздела имущества бывшему супругу суд определил выплатить мне за 1/2 доли дома, платить ему нечем, пенсионер, не работает и продавать дом не собирается-это его единственное жильё. Как могут развиваться события. Могу остаться и без своей доли-невозможно совместное проживание и без возмещения за 1/2 доли в доме? Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Приставы по суду будут взыскивать с пенсии.
Спасибо за ответ, но перспектива не радует