Ожидая слушания в краснодарском краевом суде - как узнать дату и время?
Узнать об этом можно только в суде. В онлайн режиме эту информацию узнать невозможно никак, т.к. она не выкладывается на официальный сайт суда.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Выйдите на сайт краевого суда, там есть специальный поисковик и там имеется вся необходимая информация. Только так.
Я спрашиваю, когда состоится суд, вы отвечаете, что нужно ознакомиться с документами! Классный ответ!
Здравствуйте! С расписанием дел можно ознакомиться на сайте краевого суда https://kraevoi--krd.sudrf.ru либо выяснить в канцелярии суда.