Возможности подачи кассационной жалобы по УПК после отказа в удовлетворении жалобы в краевом суде по заказному уголовному делу
Для меня вопрос подачи кассационной жалобы очень актуален. Меня оправдали по "заказному" уголовному делу. Соответственно, имеются виновные в незаконном возбуждении этого уг.дела, сфабриковавшие основания (два и оба поддельные), а также повод для возбуждения уг.дела. Однако Постановлением об отказе в удовлетворении жалобы по ст. 125 УПК судья признала соответствующими ч. 4 ст. 7 УПК РФ эти документы, в том числе и Постановление о возбуждении уг.дела. В связи с этим я никак не могу привлечь виновных к уголовной ответственности, так как сотрудники СК ссылаются на действующее Постановление по ст. 125 УПК.
Уже давно прошли все сроки исковой давности.