Как разделить общедолевую собственность на участок и установить отдельные калитки для каждого собственника?
Обще долевая собственность на участок. Два хозяина. Одна калитка со двора на улицу. Имеет ли один из собственников право сделать вторую калитку так, чтобы у каждого собственника была своя калитка.
Лучший ответ
Николай!
Да, можете с согласия второго собственника (лучше письменного).
Удачи.
Спасибо за помощь!