Как правильно оформить документы для выписки с квартиры в РФ при отсутствии зятя в стране
Семье дочери надо выписаться с квартиры в РФ,зять при этом будет с детьми находиться за границей, в Афинах. Подать документы он может через госуслуги, а вот в его паспорт РФ штамп поставить принесет дочь. Как правильно оформить документы?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена. На такие действия требуется доверенность. Ваш зять может оформить доверенность в посольстве.