Как правильно оформить документы для регистрации матери в квартире в долевой собственности, если дочь находится на учебе за границей?
Хочу прописать в квартире свою маму. Квартира в долевой собственности (у меня и моей дочери). Дочь находится на учебе за границей. Как правильно оформить документы для регистрации? Спасибо.
Лучший ответ
Заявление в паспортный стол с просьбой прописать временно или постоянно Вашу маму. Заявление от Вас. Если в общей совместной собственности , то и от дочери. Дочь может оформить доверенность на определенные действия у себя за границей.. в русском посольстве.
Благодарю Вас за полезную консультацию!