Смоленск, 03.09.2019, 05:26

Забыл паспорт. Смогу я заселится в госьтриук?

Вопрос №16264355 из г. Смоленск
опубликован 03.09.2019, 05:26
Забыл паспорт. Смогу я заселится в госьтриук?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Существуют правила оказания гостиничных услуг. Согласно них Вы должны предъявить документ удостоверяющий личность. Паспорт или военный билет для военнослужащего. Они правильно сделают если откажут в заселении. Редко бывает, что соглашаются на иной документ, но это уже нарушение.

03.09.2019, 05:35
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Да, заселиться - сможете.

03.09.2019, 05:31

Гостиницу. Извините. А основание если мне будет отказано?

03.09.2019, 05:32

Добрый день! Могут и отказать.

03.09.2019, 05:33