Москва, 03.09.2019, 09:15

Судебное заседание по статье 12.15, часть 4 - Нужно ли мне явиться, если я запросил перенос дела по месту регистрации?

Вопрос №16264807 из г. Москва
опубликован 03.09.2019, 09:15
Нужно ли мне ходит в суд в указаное время если я написал заявление о том чтобы дело передали по месту моей постоянной регистрации. Дело по статья 12.15. часть 4
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует уточнить в суде удовлетворили ли Ваше ходатайство или же нет, а потом уже решать.

03.09.2019, 09:17

Первое судебное заседание сегодня в 10 утра, а решение они принимают до судебного заседания?

03.09.2019, 09:25

Как раз решение принять должны на судебном заседании.

03.09.2019, 09:27