Вопрос о повышении пенсии на основании знаков За безупречный труд на жд транспорте до 2014 года
У меня есть 2 знака "З а безупречный труд на жд транспорте", получены в 2008 и 2013 году. При оформлении гос. пенсии мне сказали, что это знаки ведомственные и ничего не дают. Моему коллеге позже увеличили пенсию на 1000, уточнив что знак получен до 2014 г. Не подскажете основание для данного повышения, я имею ввиду статью закона или что то подобное.
Нет оснований для повышения пенсии на указанную сумму по любому из тех обстоятельств, которые перечислены в вопросе. Могут быть - какие-то региональные, местные или ведомственные выплаты, но не сама пенсия.