Вопрос безопасности в лагере - ребёнок получил травму при выполнении опасного гимнастического элемента
В лагере, во время репетиции представления, ребёнок получил травму: перелом пятки. Хотел сделать сальто (ранее занимался спортивной гимнастикой) во время номера. Преподаватель кружка говорит, что он сам изъявил желание продемонстрировать своё мастерство. По моему мнению, она должна была запретить опасные выкрутасы ребёнка, потому что спортивные элементы должны производиться под присмотром спортивного тренера и в строго оборудованном спортивном зале с матами и другими страховками. Какие меры должны быть приняты со стороны родителей и со стороны преподавательского коллектива?
А самостоятельно решать задачку не пробовали? Гл. 59 ГК РФ.
Всего доброго.
меры разные..от дисциплинарных до уголовного преследования...