Позвонили и спросили Вы гарантируете, что заберете заказ?
Заказала методику похудения по интернету. Позвонили и спросили Вы гарантируете, что заберете заказ? Я сказал, что заберу. Потом случились трудности с деньгами. И Я не могу его забрать, потому что уже не так и нужно. А они названиваю и угрожают мне уголовной ответственность, что я должна забрать его. Иначе они на меня подадут в суд. Ну меня же не могут в магазине заставить купить то, что мне уже не надо! Скажите кто прав и чего мне ждать!
Лучший ответ
Анастасия! Конечно, Вы правы! Не хотите - не забирайте заказ.Это Ваша воля! Никто не может Вас принудить что-либо купить.Нив какой суд продавцы не подадут, поскольку не смогут законно обосновать свои требования. Вам никакя уг-я отв-ть не грозит. А если еще раз позвонят, скажите что сами обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве! Спросите только кто с Вами разговаривает и где находится фирма. Вот увидите-их как ветром сдует!