Можно ли отказаться от поручительства на кредит, если сын готов взять на себя эту ответственность?
Муж-поручитель на кредит в прежней семье. Можно ли ему отказаться от поручительства, если сын (ему 30 лет и покупалась для него квартира в ипотечный кредит) материально обеспечен, может подтвердить сои доходы официально и не возражает стать поручителем вместо него?
Лучший ответ
Можно.
Только для этого нужно согласие самого банка.
Спасибо, Константин Павлович.