Как выбрать надежную осеннюю обувь - опыт с покупкой полуботинок повышенной комфортности
В начале мая купила осенние полуботинки в ортопедическом салоне, называются " повышенной комфортности". Сезон наступил сейчас в сентябре. Надела два раза, а они пропускают воду. Обратилась в магазин, но там сказали, что вышел срок 14 дней. Но не буду же я надевать в мае осеннюю обувь, чтобы понять промокают они или нет. Подскажите советом.
Здравствуйте! Сначала обратитесь письменно с претензией к продавцу с требованием вернуть деньги или заменить товар. После отказа надо писать жалобу в Роспотребнадзор. Это, если не в судебном порядке. Но вместо жалобы в Роспотребнадзор, можете сразу с соответствующим иском обратиться в суд. Удачи Вам!