Как вернуть украденный гараж в гаражном кооперативе без документов на него?
У меня сложилась следующая ситуация. Я очень давно постоил гараж в гаражном кооперативе и у меня нет ни каких на него документов, в списках председателя кооператива я не числюсь, однако я этим гаражем постоянно пользуюсь. В один прекрасный момент я узнаю, что кто-то оформил мой гараж в собственность, следующим способом: обратился с заявлением в департамент имущественных отношений с просьбой выделить мой земельный участок, они его предоставили, после чего он получил кадастровый план и свидетельство о осбственности. Что мне делать? Законно ли это все? Ести ли у меня шансы вернуть имущество?
Лучший ответ
Подайте иск в суд. Вам потребуется доказать, что вы являлись собственником гаража (нужны документы, показания свидетелей).