Пенза, 03.09.2019, 16:34

Как защититься от судебного взыскания по кредиту, взятому бывшей супругой

Вопрос №16267061 из г. Пенза
опубликован 03.09.2019, 16:34
На мое имя прислали судебное письмо с взысканием суммы 200.000 р. по кредиту. Я этот кредит не брал не когда. А как оказалось брала его моя бывшая супруга в 2015 г. Мы с ней в разводе официально с 2012 г. Как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Что это за письмо? Это судебный приказ или исковое заявление?

03.09.2019, 16:38

Если это судебный приказ, то срочно его отменяйте.

03.09.2019, 16:35

Судебное письмо - судебный приказ? Подавайте в 10 дневный срок с момента получения возражения.

03.09.2019, 16:36

Это постановление мирового судьи о взыскании.

03.09.2019, 18:25

Я написал Вам в личку. Посмотрите, пожалуйста.

03.09.2019, 18:27

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

03.09.2019, 18:28