Как написать возражение на решение суда по неуплату кредита.

Лучший ответ

Закажите работу юристу сайта в личку, так как нужно изучать решение, чт* бы вам помочь.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день.

Уточните, это решение суда или судебный приказ?

Светлана, на решение суда нужно уже не возражения подавать, а апелляционную жалобу. И восстанавливать месячный срок на обжалование, если он пропущен. Смотреть не пропущен ли для иска срок исковой давности и начислена ли сумма долга с учетом требований соразмерности сумм основного долга и штрафов и пени.

Чтобы окончательно не угробить дело. Обратитесь к юристам сайта.