Обвинение жены в покидании места ДТП, несмотря на отсутствие ее вины и наличие трех свидетелей - что делать?
Полностью соглашусь с предыдущим ответом, но дополню его двумя советами:
1. Настаивайте (письменно) на проведении экспертного исследования ремонтных воздействий в месте "соприкасаемых поверхностей и места контакта" на Вашем транспортном средстве.
2. Подумайте, какие могут быть представлены Вами доказательства присутствия Вашей супруги во время ДТП в другом месте (свидетели, чеки, видеозаписи, данные биллинга).
Все свои доводы, доказательства, аргументы - только в письменном виде.
На психологическое давление пишите жалобу в прокуратуру.
Андрей, на мой взгляд, выход один - обращаться за квалифицированной помощью адвоката.