Как правильно оформить алименты в случае развода, учитывая финансовые манипуляции и беременность любовницы
У нас двое детей, 12 лет и 6 мес, с мужем пока не разведены. У него есть любовница, которая в скором времени родит ребенка. Пока я лежала в больнице с аппендицитом, воспользовавшись моим бессилием, он снял квартиру для любовницы и начал утаивать деньги. Учитывая вышеизложенное (он,еще живя с нами, крадет деньги у собственных детей), как мне лучше поступить по вопросу алиментов на меня и на детей. На него зарегистрировано ИП, на упрощенке (доход-расход). Если мы не сможем договориться, (а это скорее всего) как лучше подавать на алименты в твердой сумме или в долях? Доходы от месяца в месяц у него разные, декларация сдается раз в год.
Лучший ответ
Подавайте иск на алименты на ребенка и свое содержание в ТДС.
Надо взыскивать алименты на обоих детей и на свое содержание по достижению ребенком 3 лет.