Банк отклонил одобренную заявку из-за выдуманной причины - можно ли считать такие действия правомерными?
Нет ответ был дан по телефону в устной форме. Сотрудники банка выходили на связь с натариусом и готовились к сделке.
Если у вас была оценка, значит вы готовили договор залога.
Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут, поэтому и отвечают исходя из предположений и возможностей что и как делать
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
У Вас был письмьнный предварительный договор с банком.
Вам в письменной форме одобрили кредит?
Нет не было, но мы уже собрали все документы произвели оценку квартиры в компании с которой работает банк.