Нижний Новгород, 05.09.2019, 06:55

Банк отклонил одобренную заявку из-за выдуманной причины - можно ли считать такие действия правомерными?

Вопрос №16273453 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.09.2019, 06:55
К сделке готовились почти два месяца. Но вдень сделки и заключения кредитного договора, банк из-за выдуманной причины (яко бы у мужа есть задолженность по кредиту и тем самым его кредитная история испорчена) закрыли одобренную заявку тем самым сорвав наториальную сделку. Считаются ли действия сотрудников банка правомерными?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет ответ был дан по телефону в устной форме. Сотрудники банка выходили на связь с натариусом и готовились к сделке.

05.09.2019, 07:06

Если у вас была оценка, значит вы готовили договор залога.

Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут, поэтому и отвечают исходя из предположений и возможностей что и как делать

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

05.09.2019, 07:18

У Вас был письмьнный предварительный договор с банком.

05.09.2019, 06:57

Вам в письменной форме одобрили кредит?

05.09.2019, 07:03

Нет не было, но мы уже собрали все документы произвели оценку квартиры в компании с которой работает банк.

05.09.2019, 06:59

Нет ответ был дан по телефону в устной форме. Сотрудники банка выходили на связь с натариусом и готовились к сделке.

05.09.2019, 07:06

Если у вас была оценка, значит вы готовили договор залога.

Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут, поэтому и отвечают исходя из предположений и возможностей что и как делать

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

05.09.2019, 07:18