Возможно ли продление страховки после временного отбирания прав и внесения изменений в ее состав?
У меня вопрос. За 16 лет меня лешили водительских прав на 1 год за повторный обгон. Ну это не суть вопроса. Суть в том, что у меня страховка заканчивается на авто. До этого была я и брат вписаны. Могут ли продлить страховку? Номер водительского же сохранилось в базе росгострахе? Или придется делать неограниченную? Спасибо большое. Марина.
Лучший ответ
Ну это Вам непосредственно в СК решать.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!