Как можно решить этот вопрос и вобще возможно ли это поЗАКОНУ.
Дорый день, у меня такой вопрос. Можно ли определить права пользования муницип. Квартирой у нас 3 х.комнатная. Почему один человек занимает 2 комнаты без согласия всех остальных, и может ли проживать совершеннолетний ребёнок не прописанный без нашего согласия имея при этом прописку и жильё,и вобще могут ли проживать посторонние друзья, подруги, любовницы без согласия всех прописанных. Как можно решить этот вопрос и вобще возможно ли это поЗАКОНУ. С чего начать. Зарание спасибо с нетерпением жду совета.
Спасибо.
Лучший ответ
Определить порядок пользования квартирой и закрепить жилые комнаты могут только собственники. Ваша же квартира является муниципальной. Совершеннолетний незарегистрированный в квартире ребенок не имеет права проживать в квартире. Обращайтесь в суд с заявлением о выселении.