Умер отец моей дочери - Как решить вопрос с проживанием по месту прописки дочери в квартире, не приватизированной и имеющей других прописанных?
Умер отец моей дочери. Дочери 6 лет прописана у умершего отца. Квартира не приватизированна и есть еще прописанные. Я собственного жилья не имею вообще. Могу ли я проживать по месту прописки дочери? Остальные прописаные против. Как решить этот вопрос?
Лучший ответ
В вашей ситуации попытка не пытка - обращение в суд о вселении по месту регистрации ребенка. Это очень не просто, т.к. важно - поживал ли ранее ребенок и вы с отцом на этой площади. Договор соц.найма заключался на определенный состав семьи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет не можете если остальные против.