Как вернуться в Россию из Украины, если у меня остался сломанный мотоцикл?
Я гражданин РФ у меня в Украине остался мотоцикл который сломался, срок больше года. Как мне выехать обратно какие документы нужно подготовить? Спасибо.
Такой ответ это отсутствие ответа. Если я год назад въехал в Украину это означает что я знаю о необходимости наличия этих документов. Меня интересует вывоз моей техники при условии что срок пребывания её на территории Украины больше года.
Здравствуйте, вам необходим загран паспорт для начала, приглашение оттуда и не забудьте документы на мото.