Проблемы с миграционным учетом после подачи на гражданство по указу 187 - что делать в такой ситуации?
25.07.2019 подала документы на гражданство по указу 187. У меня гражданство Украины, срок ожидания решения 3 месяца. Заканчивается миграционной учёт, на новый в отделе миграции по моему району меня поставить не могут, т.к. нет подтверждающего документа, номера дела и т.п. для продления сроков, а в том месте где я подавала документы мне не могут дать ни справку ни номер дела, потому что это не основания они говорят, как мне быть? Выезжать на Украину мне не куда, мой дом Севастополь.
Лучший ответ
Анастасия, полную ересь несут органы МВД Крыма... у Вас есть ещё какие основания для продления срока пребывания на основании Приказа МВД №933.