Что делать, если требуют дополнительные деньги после столкновения с чужой машиной и оформления документов
Стукнула чужую машину, когда парковались. Гаи были, но оформлять не стали. Написала расписку, что согласно оценке деньги верну.
Через день вернула, взяла расписку о том что деньги получены и претензий ко мне нет.
Сегодня звонят и требуют еще деньги. Что делать?
Здравствуйте, Полина. Вы выполнили свое обязательство, больше денег не давайте. Если у них есть какие-либо претензии, пусть обращаются в суд.
Полина, деньги отдала в какой сумме? И зачем отдавала? Если есть полис ОСАГО то пусть обращаются в свою страховую компанию.
Здравствуйте, Полина!
Можете игнорировать звонки, так как деньги уже выплатили.