Право на отказ переехать при ликвидации предприятия - могу ли я быть сокращен или уволен?
Согласно п. 19 ст. 29 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», член комиссии с правом решающего голоса до окончания срока своих полномочий, член комиссии с правом совещательного голоса в период избирательной кампании, кампании референдума не могут быть уволены с работы по инициативе работодателя или без их согласия переведены на другую работу.
То есть, данная гарантия сохраняется у Вас до истечения полномочий члена избирательной комиссии.