Может ли работодатель понизить стимулирующую доплату в связи с оптимизацией предприятия - вопрос для члена УИК

Вопрос №6910096 из г. Находка
опубликован 22.05.2015, 06:13
Имеет ли право работодатель понизить заработную плату в части (СТИМУЛИРУЮЩАЯ ДОПЛАТА) в связи с оптимизацией предприятия. Являюсь членом УИК с правом решающего голоса-секретарь избирательной комиссии.
Лучший ответ
Рекомендуется

это надо вам решать на собрании

26.05.2015, 05:39

Нет, не смогут понизить.

22.05.2015, 06:27

Ответ не полный не указаны причины.

26.05.2015, 04:51

а за указание причин идет оплата так то

26.05.2015, 05:40

Юридические услуги в Находка

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034